Анна Яновская

У меня в загородном доме поселилась куница. Шкодничает. Как от нее избавиться?

Как избавиться от непрошеной гостьи? Чем она питается. Нам подбросили маленького котенка. Мы с соседями его кормили. Скоро он бесследно исчез. Сколько ни искали, не звали, малыш так и не появился. Могла его слопать куница. .

Она не в доме живет, а в основном на кедре, то на крыше бегает. Хорька я знаю. Это точно не хорек.

Ст
Стасик

В доме может поселиться хорек, куница, ласка.

Александр Савельев

Куницы в домах не живут.

Павел Жидиков

Мне кажетсячто у вас не куница, а хорек. Он питается яйцами, молодняком птиц, и не только. Нужно ставить капкан или ловушку на привязи. (иначе он их утащит)

Елена Москвина

она хищник.. могла