Сова Сова

Привада на куницу кто что использует

Григорий Григорьев

Всякие "пахучие" приманки годятся, начиная от протухших рыбьих, птичьих кишок, заканчивая валерьянкой! У нас, на Керченском полуострове, нынче зима очень теплая выдалась. Зайцев, куниц, фазанов-хоть руками лови! Нач. охраны на предприятии, где я сейчас работаю, наставил везде петель. Каждое утро-то зайца вынимает, то куницу.
Вот и эта дурашка в заячью петлю угодила, можно сказать, за капусткой пришла!

Ольга Трушкова

А я думал что куницы живут только в лесной зоне. Сам их добывал на тушки птиц.