Иван Шабельский

что вы делаете для того чтобы привадить к себе удачу или деньги?

Костя Кондр

Не поверите, но очень много и долго бесплатно отлично училась. Работаю. Зачем мне чего-то "приваживать". Получаю достойную работу за достойный труд. Наилучшее решение

Татьяна* Sh*

Живу по совести и работаю на совесть.

Любовь Арипова

ебусь с нужным человеком

ну а то что я долго училась и стала кандидатом технических наук, и работаю на 2 ставки мне не приносит много денег

Марина .

Ничего. Пенсию и так отдадут.)))

Andrey Bezugliy

мужа на работу

Алёна Свиридова

Много серьезно работаю

Михаил Антонов

Работаю прилежно))

Юленька Сидорова

Просто придерживаюсь правил финансовой грамотности. Зарабатываю, экономлю заработанное и стараюсь вкладывать, чтоб еще деньги приносило. К примеру вложила денег в клубнику, продала и заработала. Создавайте себе всегда новые и новые источники дохода, экономте и вкладывайте. Деньги должны постоянно крутиться и тогда они еще больше денег принесут.

Наталья Зверева

экономлю и мужа приучаю