Дмитрий Попов

Не знаю что делать! Не удача..

Не знаю как быть (ситуация следующая) работаю продавцом мебели, ситуация произошла 2 месяца назад (на образце на выставке со скидкой стояла мебель, приехали сразу двое клиентов и я ее продала одним) так вторая женщина стала кричать как эо так, я первая была, а потом позвонила по телефону и сказала. вы плохо поступили, впрок вам это не пойдет и бросила трубку) , с тех пор ни продаж, у других есть продажи, у меня только дизайн-проекты и все. . и как с этим бороться слезы на глазах.. Может кто знает .что можно сделать ((

Сергей Курченко

Обойди со свечкой торговую точку читая "Отче наш" и на порог, вход посыпь сахаром, столовая ложка.

Наташа Томашик

она имела в виду, что пожалуется вашему начальству, а причина ваших проблем - ваши суеверия
развивайте уверенность в себе и рациональное мышление
если верующая, можете и к попу сходить, хороший поп вам мозги вправит