Юлия Кутейникова

Я вводил много раз графИЧЕСКИЙ КЛЮЧ ОН МНЕ ВЫДАЁТ почту и пароль а я не знаю мне пацан по работе делал что делать?

Руслан Жаров

Если вы забыли даже свой аккаунт, то на помощь вам прейдут родные программы, такие как Kies для всех телефонов Samsung или HTC Sync для смартфонов HTC - и т. д. После установки программы нужно зайти в раздел информация об устройстве "вспомнить" свой google логин.
Есть еще один простой способ, как разблокировать графический ключ, нужно просто позвонить на заблокированный аппарат и принять вызов, после чего свернуть звонок клавишей Home, (звонок должен не завершаться, а сворачиваться) . Зайдите в настройки телефона и уберите графический ключ. Если все выше написанное вам не помогло, то остается один вариант, он поможет решить проблему быстро и на 100%. Нужно сделать полный сброс настроек телефона, он еще называться Hard Reset.