Марина Бухтина

Вы делаете накопления или все деньги уходят на жизнь? Если делаете - то регулярно или от случая?

Елена Flora

а у нас ни то ни другое мы дом строим. Все деньги туда идут в стройку

Искандар Акбаров

накопления делаем каждый месяц, только сейчас они уходят на обучение ребенка в ВУЗ

Дмитрий

не получается накапливать

Роман Фадеев

Коплю только из тех денег, которые папа даёт.

Александр Панферов

Делаю накопления, но нерегулярно.. . Из-за непредвиденных расходов (зубной, одежда и т. д.)

Вл
Владимир

Они как-то сами копятся, а потом сразу тратятся, потому как надо съездить куда-нибудь... А потом опять копятся...

Фаина Эдильбаева

стараюсь ежемесячно откладывать 30% от з/платы. тратятся на непредвиденные ситуации, мои капризы (я хоть и не капризная, но бывает....) , а чаще на летний отдых. а потом все заново копить...

Александр Сёмин

Сначала копятся, а потом тратятся.... На жизнь ограничиваю расходы, а потом трачу на то, что задумала.

Татьяна Моисеева

Все на жизнь. Вернее, копим на нужные вещи, но не глобальные какие-то.

Вера Корнилова

копим регулярно

Гузель Ханнанова

Какой идиот придумал делать накопления среди не слишком обеспеченного населения, какие на хрен накопления, когда деньги есть они сами копятся - их просто все сразу истратить не возможно, а когда пытаются накопить, обделяя себя ежедневно в необходимом - это смешно и печально

Ольга Гуляева

Стараюсь делать, но регулярно не получается-время от времени.

Alsou Alsou

Все на жизнь уходит, и с трудом вписываюсь )))

Зарина Шевцова

Нет, накоплений мы не делаем. И не то чтобы все деньги уходили на жизнь, нет, но накопить все же не получается...

Наталья Симоненко

Мы просто все не снимаем со счета, а прикидываем сколько нужно