Елена Некрасова

подскажите как приманить деньги? вот уходят сквозь пальцы! и всё!

Nik Kl

Они еще и в песок уходят ----а деньги то к деньгам идут -- это насчет приманить !!!

Елена Кислинская

В магазине держи кулачки крепко сжатыми, иногда переходящие в большую фигу

Денис Милютин

Учитесь экономить

Наталья Васильева

У девушки похожая проблема:

"Карина77: Всем добрый день! Может хоть на форуме мне помогут. Всю жизнь работаю, а деньги уходят сквозь пальцы. Заметила такую особенность - если мне удается заработать в какой-то месяц больше обычного, то обязательно появляются непредвиденные расходы. Что-то внезапно ломается из техники, что-то рвется из необходимой одежды и т. д. Иногда складывается впечатление, что мне какой-то лимит свыше выделен и я не могу продвинуться дальше. Что это судьба у меня такая? Как избавиться от этого? Можно ли изменить судьбу? Можно ли приманить деньги? Может заговор какой есть? "

Вот что ей посоветовали:

Сейчас пока подумайте вот о чем: верхнюю границу наших заработков ставим себе только мы сами!! !Советую выделить время, спокойно сесть в кресло, представить, что Вы заработали в 10 раз больше, чем обычно. На что потратите? Не поленитесь записать. Как себя ощущаете, когда в руках такая сумма денег? Куда Вы ее положите? Все пришедшие в голову мысли запишите на листке бумаги. То же проделайте, представив, что заработали в 5 раз большую сумму. Затем - в 2 раза большую сумму. Все запишите. Отложите листок на неделю. Через неделю перечитайте. Наверняка Вы удивитесь тому, что Вы могли написать (обязательное условие - отложить листок строго на неделю) .

А еще мне недавно посоветовали денежки (купюры) утюгом отглаживать, с обеих сторон. попробовала - работает. Деньги не любят быть сложенными (пополам) , они любят хорошие кошельки без сложения. Хотите верьте - хотите проверьте!

Полная версия с форума:
http://www.mmari.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=27:2009-12-06-11-46-06&catid=2:2009-09-20-14-15-20&Itemid=1#comments

Как экономить очень подробно здесь:

http://otvet.mail.ru/question/81411312/

Дмитрий Клюшников

Надо подавать нищим со словами :"Рука дающего да не оскудеет"

Kattabek Gaffarov

Пора взрослеть и учиться правильно тратить, а не заниматься шаманством.

Артур Иляхин

Я не верю во всякие там фэншуЁвины, но с детства помню, что бабушка всегда говорила: деньги должны лежать в кошельке красного или желтого (золотистого) цвета. И лежать ровно, красиво. Если деньги у вас мятые и рваные, это им как знак - они не нужны, ими не дорожат)) ) И еще поделюсь эксклюзивом: пару лет назад купила я к новому году для украшения елки такие гирлянды из монеток. Оказалось с лихвой, и одну из гирланд я повесила на люстру. за новогодние праздники она примелькалась, снять и убрать вместе с другими украшениями забыла, а потом вдруг стала замечать, что то ли мои доходы стали выше, то ли расходы обдуманнее, но без денег я не сижу никогда)) ) Гирлянда висит до сих пор, убирать ее я не намерена)) ) Попробуйте сделать то же самое!

Ев
Евгения

сведи пальцы и посмотри на свет-если между пальцами большие щели-то через них утекают деньги

Ольга Левчук

Деньги не приманишь. Поменьше тратьте, либо побольше зарабатывайте

Сергей Троскин

четко составлять планы расходов.

Ooo Ooo

А Вы научитесь планировать доходы и расходы.

Любовь Чиненова

кулачек поплатнее сжимай

Алеша

Нужно четко составлять план расходов и скрипя сердцем не покупать ничего лишнего. Собирать все чеки и записывать в отведенную для этих целей тетрадь все мелочи вплоть до растрат на проезд в общественном транспорте. По началу это трудно, но стоит лишь приловчится все контролировать и вы увидите результат. А благодаря тетради расходов вы увидите куда могут утекать ваши денежки.

Df
Dfbnmmmm

Путь каждого человека уникален, так же, как и его проблемы. Моя задача – решить эти проблемы, работая именно с вашей энергетикой, полностью подстраиваясь под вашу ситуацию, чувствовать колебания вашего энергетического поля. Все мои услуги совершенно бесплатны.
Когда обряд будет проведен, я поставлю магическую защиту на вас и нашу работу. Я обладаю Даром, который позволяет мне видеть все ваши возможные пути и дороги. Моя защита не только станет надежной гарантией вашего счастливого будущего, но и поможет закрыть от вас те дороги, на которых вас ожидает беда! Все мои обряды проходят БЕСПЛАТНО! Пишите в ЛС помогу!