Ольга Сиротина

У вас есть ощущение деньги как вода сквозь пальцы утекают, хоть лишнего и не берете

Nastya Nastya

да, именно такое у меня ощущение

Гена Пролит

да не то что убегают, просто резко все подорожало в магазине, все то же самое три месяца назад дешевле стоило

Владимир Соколов

Если лишнего не беру - то всё в порядке. )

Настюнчик Красатуньчик

нет, я им этого не позволяю 🙂.
я чётко знаю, сколько мыла, порошку, пасты и пр мне надо закупить, сколько и каких продуктов, умею сэкономить, на отпуск.

=M
=Zmn=- Myxamor

Ничего не утекает, наоборот откладываются. Перевела все расчеты на карту. Произвожу оплаты все платежей без комиссии. Произвожу закупки оптом. По мелочам в магазин с деньгами не бегаю, и вообще стараюсь налички больше 5 тысяч в кошельке не носить. А карты к счастью в палатках и киосках не принимают

Петр Никулин

))))убегают не то слово)))

Евгений Б

нет, только жесткий контроль расходов, по-другому с этим не справиться.

Сергей Бережной

нет такого ощущения.