Дима Чичила

Вот вы сидите, а время -то утекает, как вода сквозь пальцы...

http://www.youtube.com/watch?v=a5UJglItV2U

Ва
Василий

Согласен - НЕТ жрет время.

Ни
Никита

Я об этом не забываю.

Регион

Ускорение потока сознания значительно удлинняет жизнь.

Ин
Инкогнито

Особенно, когда кумиры молодости вдруг так быстро состарились.

Анастасия

а когда носишься, даже не замечаешь его течения

Александр

Всё относительно. Мы как и время летим: вместе с планетой, Солнечной системой, галактикой, вселенной...

Ирина

Пусть утекает. Я здесь для того, чтобы проживать, а не подавлять

Дмитрий

Черт с ним временем, зато сколько полезного я подчерпнул общаясь с Вами..