Ангелина Кролевцова

Вы экономили копили деньги, что из этих накопленных денег купили на них а не в кредит?

на что существенное их потратили

Виктория Авдонина.

Я коплю-коплю а потом каждый год по 50 тыс. руб. на путешествия трачу. Но есть и НЗ, которые не трачу, а инвестирую

Александр Моисеев

Мы в кредит ничего не покупаем. А накопили и купили квартиру, машину.

Руслан Юмаев

Автомобиль

Фёдор Факушин

Частный дом. Копил прада не долго совсем

Black Falkon

квартиру

Дмитрий

вообще все покупаем не в кредит. кредит приманка для дурачков

Любовь Ермилова

Все зависит от ваших доходов.
Тут написали красиво - загородный дом, квартира - ну извините при таких больших доходах как у них это реально.
А есть кому 20 лет копить на квартиру, так чтож жить на улице и копить? * Нет они берут ипотеку и это разумно, так же с машиной.
По этому все зависит от ваших доходов.

Александр Фокин

копила 2 года, купила автомобиль

Инга

Всю технику покупаю за наличный.

Маргарита Романова

Не экономлю, но и машин с домами не покупал. Правда полный ремонт и всё обстановку (технику) в квартире купил без кредитов, а это пожалуй на стоимость половины квартиры потянет.

Иван

Мои стойкие жизненные убеждения - обязательно иметь сбережения, накопления для различных целей. По моим планам было из крупного это - сбережения на обучение сыну, строительство загородного дома.
А самая главная цель потратить свои сбережения - впереди.
У каждого наступит время, когда человек перестанет работать в пенсионном возрасте. По разным причинам: или уже надоест, или попросят сидеть с внуками, (и работодателю нужны молодые) , или просто - пожить в своё удовольствие. Гос. пенсия очень мала, её не хватит для нормальной и привычной жизни. Вот здесь и пригодится мой главный резерв.

Евгешка Лебедева

на ремонт кухни, покупку кух. гарнитура, мебели, технику. для кухни.

Александр Грачёв

т. к. уже все купили, а до института дочке еще долго, а сын уже закончил, то все сбережения тратим на поездки и путешествия