Игорь Швырлов

Где можно почитать о технологии промышленного биосинтеза белков? Говоря по русски узнать как делают специальные белки в

лаборатории?

Я не химик и не биолог! Могу заблуждаться! Наверное, лабораторные проще. Я просто хочу понять как это делается.

Марина

Сам-то понял, что тут наговорил? Какие технологии интересуют промышленные или лабораторные? Говоря по русски это две большие разницы.