Юлия

При выборе жизненного пути, столкнулась с такой специальностью, как "генные технологии".

Может ли кто-нибудь рассказать поподробнее из личного жизненного опыта (или опыта знакомых) , каковы перспективы, кому такая профессия подошла бы, что представляет собой обучение. Буду очень благодарна!

Александр Немчинов

За ними будущее. И этим всё сказано. И это будущее скорей всего не здесь, по крайней мере на длительный период.

Евгения Батвинкина

Эта производная таких специальностей: биохимия, микробиология

Dear

Генетика - это наполовину религия, как и экономика. А вообще - попом быть хорошо, - будет попадья и покушать
🙂