Женя

Автомобили столкнулись на трамвайных путях.

Могут ли пассажиры трамвая потребовать от горе-водителей компенсации за то, что не доехали до нужного места?
А если автомобили столкнулись на железнодорожном перееезде, их тоже нельзя убрать с рельсов до тех пор, пока не приедет автоинспектор и не составит протокол? Пусть встанут все поезда и электрички. А чем пассажиры электрички отличаются от пассажиров трамвая?

Оксана Чулакова

Нет водитель трамвая здесь не при чем.

Нинуля Нина

Нагородил черт знает что-пассажиры могут потребовать деньги за билет у кондуктора, трамвайное управление может взыскать возмещение с владельцев авто, а идиоты на перезде пусть стоят-поезд тормозит несколько километров-разлетятся с рельс только так.

kuzyak_v

обязаны, другое дело стоит ли потраченное время этой компенсации)

Екатерина Пластинина

Это решит суд, если виноваты ответите по полной.

Диман

а на хрена козе баян.