Арина Бибикова

как поворачивать на лево через трамвайные путя

Юл
Юлия

нужно руль повернуть налево, можно с выездом на трамвайные пути

Луиза Никонорова

с путей попутного направления если нет знаков.

Ре
Регина

трамваю пропусти. и езжай.. тока смари помеху справа..

Сергей Усаньков

если нет разделения по полосам и знака, то с трамвайных путей, которые в этом случае считаются крайней левой полосой

Юлия Неизвестная

если нет знаков которые показавают направления движеня по полосам то с трамвайных путей если есть то оринтируйся по ним (знакам)
и еще многие незнают: не надо ждать закрытия дверей трамвая, можно ехать но "не создавая помех для посадки-высадки пасажиров".задолбали тупо стоять))), а как правильно трактовать вы увидете ниже) )
спасибо ValtoBar

Ольга Филиппова

Поправляю пользователя "Сергей Никитин" -
у него неверная трактовка насчет "...не создавая помех для посадки-высадки... "
Правильно будет - "ПРОПУСТИВ ПЕШЕХОДОВ, ИДУЩИХ К ТРАМВАЮ И ОТ НЕГО".

Светлая.

Через "путя" никуда не глядя.