Маргарита Зозуля

Посоветуйте фильм про любовь между несовершеннолетней девушкой и мужчиной (не младше 14 и не старше 35) желательно драму

Один фильм посмотрела где на левом плане была история о 16 летней девушке и её 32 летнем учителе, они спали вместе, но в итоге она поняла, что не любит его и бросила, и мне так грустно стало, да и тема такая в принципе интересная, вот и захотелось посмотреть теперь подобное но уже с любовью и страстью между героями...!))

Kira

Географ глобус пропил, Лолита.

Анастасия Бриллиантова

Охранник для дочери или Сара

На
Надежда

"Любовник", "Маджента", "Леон", "Мои дождливые дни"