Николай Моложон

Какому древнегреческому философу принадлежат следующие слова: "ХОТ ДЭМН!! ! Это же Мокрый Зад! "?

Светлана

Это не философ, хотя, видимо такие Деграданты как ты причисляют и АК-47 к философам.. . Хотя, надо сказать, у АК-47 есть достойные композиции, например песня "Я человек Постоянного Горя" отличная, любимая композиция Джорджа Клуни, надо заметить, простите, я под коксом, а вы видели, как Витя АК 47 пожимает руку Джорджу Клуни? Я видел, я ведь Туртурро. Я Туртурро, Джон Яблочночленерович. У меня ЯБЛОЧНЫЙ Хэ У И КРАТКОЕ. УХУХУХУХУХУХХУ.