Аксинья Ступицкая

Орфизм и древнегреческая культура Какое было влияние орфизма на древнегреческую культуру и философию?

Anton Gordienko

а влияние было таковое что даже апполону причинное место листочком не прикрыли

Милана Умниева

Помню, как я еще в советское время взял в институтской библиотеке книгу ФЕДРА, написанную древнегреческим философом ПЛАТОНОМ . Я с удивлением обнаружил, что все свои философские идеи в этой книге автор объясняет на примере гомосексуальной связи = дружбы = любви между мальчиком и взрослым мужчиной