Наташа Безугленко

Заплатил на Амазоне карточкой которую дал мне один знакомый (Кардер). Будет ли мне что нибудь? Только честно?

Олег Румянцев

ну а как Вы думаете, вы воспользоваличь Чужими деньгами, с кого-то списались деньги с карты.
Если человек будет разбираться, или напишет заявление в Отдел "К", то найдут Вас очень скоро.
Нет ничего незаметного в сети, это всё сказки, а уж тем более финансовые транзакции.

Mike

Да, если владелец пожалуется на пропажу средств на счету, то последует ряд действий. Он обратиться в банк и легко докажет что не совершал покупку, после чего платеж будет отменен и средства вернутся на счет, на этом он успокоется. Ты потеряешь товар с Амазона и в зависимости от суммы могут предпринять действия 2 тела, Амазон и Банк. Амазон скорее привык к этому и рыпаться не будет, но банк може. В этом случае будет заведено уголовное дело по факту хищения, кража денежных средств, мошенничество и хакерство. Далее обратятся к Амазону, те дадут IP, по нему узнают провайдера и провайдер скажет кто с какого компа в каком доме и квартире со всеми данными выполнил таковую операцию в то время (все это в логах сервера) .
Но скорее всего банк просто вернет деньги владельцу карты и на этом все утихнет. И если что доказать, что за компом были именно Вы, не реально, за исключением конечно того что вас подставят родственники не понимая о чем идет речь (что их сын ВОР) . Можно легко ссылаться на вирусы (троян) , но покупка на ваш адрес будет явно указывать на то, что это не вирус.

Михаил

Какая нах амазоне? Какой кардер? Иди проспись!

Наталия Цыганкова

Заказал товар на свой домашний адрес? Молодец. Жди неприятностей.