Dghnmjygkl

Сколько несовершеннолетних человек можно оформить на одного взрослого человека при выезде за границу?

Юра Кротов

Ну вообще-то по правилам до 10. Начиная с 10 - уже должно быть два сопровождающих. Смотря что Вы под оформлением подразумеваете - разрешения родителей на выезд? Приказ по учреждению (ОУ, УДО и т. п. ) и вышестоящей организации? В первом случае - сколько угодно. Во втором - ммноое звисит от внутренних правил.

Nadir Dustov

2 или 3

Сергей Жуков

Столько, сколько необходимо. При выезде организованных групп детей на одного сопровождающего бывает выписано более 20 согласий