Мария Дзиндзюра

Куда поехать отдыхать летом? Спрашиваю так рано потому что надо деньжат чуть подкопить

Ни
Николай

Куда хотите, туда и езжайте. В мире более 200 стран. А если хотите подробный ответ, то и вопрос надо подробнее задавать. Кто-то в стране своей отдыхает, кому-то море нужно и чтобы поближе, кому-то экзотика, а кому-то экскурсионка.

Елена Завьялова

Я люблю отдыхать в любимом Крыму

Алсу Хакимьянова

у каждого свои интересы к отдыху.. кто в горы.. кто к водопадам. .
а кто и понырять в красоту подводную океана.. и к пингвинам едут...

Сергей Солодков

В Хорватии очень красиво и уютно: море глубоко глубоко синее, вода очень прозрачная, вес видно, пляжи, сосновые леса.. . Очень на крым похоже, кстати.. . Если так рано спрашиваете, то можно очень дешево найти. Есть много специальных сайтов для этого ))

Ольга Шевченко

к чему вы имеете большую склонность-только море, только горы, море+экскурсии?. какие финансовые возможности ожидаются к лету? Россия не Россия?

Любочка

В Черногорию.

Дмитрий Громов

Вы сначала определитесь сами, что вы хотите - пляжного отдыха, экскурсионку. Может вы предпочитаете самостоятельный отдых? Каждая страна хороша по своему и выбирать вам.

Светлана Демина

если вы хотите по дешевке то лучше в Тайланд

Олеся

В Папуа Новую Гвинею)