Валентина

Мы тварные существа или Богом рождённые?

Дарья

на счет кем ты рожденный был, тебе могут в РодДоме рассказать. Неблагодарный пиздюк !

Маша Иванова

Мы люди сотворены Богом

Иван Горкун

Мое мнение - мы чей-то эксперимент. Этот кто-то и есть Бог, именно он дал законы поведения (религия).

Игорь Титов

мы рождены родителями
но процесс контролируется богом,это как нечто матрицы
если в человека попала пуля то согласно закону бога он умрет,так ка повреждены органы

бог контролирует каждую частицу согласно им же установленным законам

Victori Ice

Как сказал один " Я тварь дрожащая " или мы творение Божье.
Творение Божье и дивно сотворены.

Елена Родионова

Мы сами себе боги. Мало кто это понимает.