Андрей Загребаев

почему сейчас ничего не откуда не происходит?

не взрывается что то и не появляется ешё планета с такими же геями как ваши ученые?))

Сергей Сударев

Эти ученые сотворили все, что вокруг тебя, включая комп. Чё то не устраивает - можете идти в пещеры жить, с природой.

Приходит мне на ум...
____________
Невежда так же в ослепленье,
бранит науки и учения.
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды...

Леонид Рогачевскии

Вообще то появление новых планет происходит, и если бы ты быдло хоть немного был знаком с наукой в частности с астрономией, то не порол бы тут чушь.