Анна Яковлева

Верующие до сих пор не знают откуда дети берутся? Аист принес, Бог сотворил ...

Дмитрий Лабзин

Ахах) Ну.. . Животные инстинкты даже самому лютому батюшке подскажут, куда сувать и откуда высовывать)

Ильгар Джабраилов

Насколько помню инопланетяне производят!)

Альберт Ломанов

Бог сотворил, а ты только выродил на свет божий)))

Алексей Баранов

Ну не думаете же вы до сих пор, что вас в капусте нашли.
Бог сотворил и сотворяет человека.

Да
Дарья

Никакой связи с сутью вопроса, который подспудно выглядывает из его угла: а именно есть ли Бог, здесь нет. Все сотворено по замыслу Божьему. И сун-вынь - тоже. И борьба самцов за лучшую сучку - тоже. А это немного странно: Если Бог - любовь, что что так : через драку. И какие драки!! ! *(См. историю человечества - историю войн) . Да и борьба львов не легче.

Johnny

от любви дети берутся а Бог и есть любовь уловил суть? тота же ...

Натуся Волкова

А атест до сих пор в сказки играет, то в лягушку преващается, то в Шрека, то в серого волка, а потом шкуру сбрасывает и в гомосапенс превращается.