Ксю Ксю

Верующие, вы верите в науку, что она сделает невообразимые открытия, и что Бог ей в этом поможет, как и было до сих пор?

Помолитесь во здравие и победу светлой научной мысли?

Анастасия Тришечкина

Да, мы верим, что спомощью науки мы можем как облегчить жизнь человека, так и уничтожить самого человека.
К сожалению, наука не можт избавить человека от греха. Это способен сделать только Христос. Поэтому мы Ему больше доверяем.

Александр Кочетов

В науку не верят, а её изучаю.

Алексей Антипов

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Sex

И каким же это образом, открытия науки могут опровергнуть Существования Божия?... А, вот оккультизм - это сатанизм, прикрывающийся как "фиговым листом" надерганными словами из Библии.

Натали Демина

Знание сила.
В чьих руках окажется эта сила?

Любое истинное знание из одного Источника (Истины - Бога) .

Истинные знания науки приближают к Богу.

физик Гейзенберг - "Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом, но на дне чаши тебя ожидает Бог" http://www.aphorisme.ru/by-authors/geyzenberg/?q=2594

Эльдар

сдлеает

Lena

Великий физик Томсон говорил: "Не бойтесь быть независимыми мыслителями! Если вы мыслите достаточно сильно, то вы неизбежно будете приведены наукой к вере в Бога, которая есть основание религии. Вы, увидите, что наука не враг, а помощница религии".

Маша Иванова

Наука ползет в хвосте религии. Наука все знания получает Свыше. То, что дают Свыше, то они и открывают и воплощают в жизнь.

Нелли Беляева

Не поверишь, но каждый новый эксперимент я предворяю молитвой. А я занимаюсь молекулярной генетикой.