Илья Копылов

Если пророки которые приходили относятся сегодня к разным религиям, то они приходили от разных Богов?

Ирина Теплова

три главных религии утверждают, что пришли от Одного Б-га, и того же.

Виктор Березовский

Бог то один (если, вообще, есть) . Просто поклоняются ему по разному

Евгений Адамов

Имена разные, но сложный Мир - один. В этом мире МНОГО сущностей, развитых выше нас НАСТОЛЬКО, что каждая из них для любого из нас - фактический БОГ!
Системы классификаций высших сил многочисленны. Поэтому на разных языках звучат разные имена и разные законы, хотя основные пути развития для нас одни и те же.

Николай Фролов

Религия Тоннель признаёт Заповеди и является Единобожной религией!

Алексей Сладких

А кто выясняет разность? Любое течение - попытка пробраться к нему, а он отрицает.