Элмира Нурбай Кызы

вечные месячные

Я не знаю почему но у меня второй месяц идут "месячные" ну как вот оно само 7 дней именно кровью а все остальное время словно какая то каричневая толи зеленая жидкость.. . что делать? и что это может быть? ? (((

Алексей Ершов

Обязательно к гинекологу!

Ан
Анна

Вопрос не в той теме. Обязательно на осмотр к гине и на УЗИ, возможно эндометриоз или гиперплазия, много вообще разных вариантов. Скорее всего направят на выскабливание полости матки, гистероскопию, если ничего страшного не найдут. А потом таблетки гормональные пропить.