Анастасия Камакина

какие ценности считаются приходящими, а какие вечными

Наталия Кудинова

Недавно прочитала, что такое нравственно -эстетическое чувство как любовь между мужчиной и женщиной как ценность появилось у человечества не так уж и давно. Не было его. А у некоторых народов до сих пор его нет.

Николай

Приходящие - материальные, вечные - духовные, хотя в последнее время все перепуталось. Все зависит от человека - как он воспринимает жизнь, себя в этом мире и зачем он живет на белом свете!

Сергей Курченко

Материальные.
Из духовных ценностей суп не сваришь.

Ладо Гигиташвили

... а какие - преходящими