Pavel Yurevich

что такое вечные ценности

Olga Ibragimova

любовь, прощение, свобода.... _)

Анютка Котлярова

Доброта, великодушие, умиротворение, невозмутимость, благодарность, щедрость.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Всё, что начинается на ДОБРО- и БЛАГО- : доброжелательность, благоразумие, благородство... Продолжите сами!

Лена Потапова

Воздух. вода . земля. солнце.

Лила Солопова

это такая хрень, о которой постоянно думаешь))

Константин Воробьёв

Одним из них является мудрость исходящяя Свыше-Библия. 1) Она не противоречит науке; 2) в ней находятся вечные принципы, которые не потеряли практической ценности и в наше время; 3) в ней записаны конкретные пророчества, исполнение которых подтверждается историческими фактами.

Наталия Кудинова

чай гарячий, хрен стоячий - ну и т. д.

Вася Трифилёнков

любовь и жизнь после тебя

Кирилл Аксенов

Это те, без которых, как ни крути, жить тошно.)