Григорий Григорьев

Вечные ценности это...?

bi
biach007

Это любовь, доброта, отзывчивость.. . )

Станислав Лебакин

Это то, что до сих пор держит человечество на плаву....

Zh
Zhenek

Любовь, Жизнь, не больная планета

Nikitos Romantsov

Сама жизнь..

Gad Hax-Hax

В наше время про ценности узнают после смерти, потому что люди отдалились от Бога, от вечности, от того что важно, а что нет... Я не о всех конечно, но о большинстве. Посмотрите на молодежь - клубы, измены, выпивка, жизнь в кайф, секс и многое другое. Это и есть ценности? Карьера, большие деньги только себе, проститутки, гордыня тоже можно отнести к современным ценностям. Не все подвергаются к этому, но многие наблюдают и стремятся быть такими же. Не простое время сейчас.

Ольга Ерискина

то что вы придумали

Yad

В этом мире ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО. И ценности тоже. Смотря кто и чему дает какую цену.
Для биологического человека никуда без здоровья.
Просто человеку всегда нужна любовь.
Список можно продолжать долго.. .
Но.. . никогда мы не назначим цену чему-то, если НАС ТУТ НЕ БУДЕТ.
Посему, на первое место я все же поставлю ЖИЗНЬ!

Сергей Заллентинов

Нет ни общемировых ни вечных ценностей. Все относительно и изменчиво.