Ольга Чернышева

Как развеять этот негатив? Или это переоценка ценностей?

Сейчас у меня в жизни всё хорошо: и работа, и хороший парень, и друзья, и интересы, и хобби, и замуж собираюсь. Кароче, не жизнь, а сказка! Но зато внутри меня много чего раздражает (хотя я внешне не показываю свою агрессию) , можно сказать, с удововльствием капаюсь в себе и перевариваю обиды прошлого. А ещё чем ближе к свадьбе, тем у меня натянутеее становятся тотношения с матерью-она меня всячески любит "подкусывать", цеплять, придираться по любому поводу. я делаю вид, что не замечаю и не стараюсь ей нагрубить, однако мне больно, обидно и это ещё больше даёт мне стимул выйти замуж. ) )
Скажите, как развеять этот негатив? И с чем он связан? Может у меня происходит переоценка ценностей и наступает новый период в жизни?

Иван

Мать =это не есть советчик.... Любишь пацана.... ВЫХОДИ!!!!

Руслан Жаров

Вы сбегаете от мамы замуж, что бы ваша жизнь была не под колпаком контроля и укусов. Не бойтесь сбежать и обидеть маму, доверьтесь теперь мужу, вы теперь будете одно целое. А маме придётся сказать что бы не влезала в вашу жизнь, что ей будет сделать очень трудно, почти невозможно. Будьте счастливы.

Ренат Мухаметжанов

Выходите замуж и живите отдельно, и станете с мамой роднее.