Катька Воробьёва

Как вы относитесь к переоценке когда, когда человек думает что может больше чем думает?

Валентин Кузнецов

Если представить, что существуют параллельные миры и ты хотя бы в двух из них, находишься в некой прострации (как после болезни). То мышление с одной стороны будет привычное для нас, но с другой прямо противоположное и тем немение дополняющие привычное мышление. И встреча этих двух людей даст нам 100% работающий мозг.

Ви

Это непередооценка - человек думал больше чем мог, но меньше, чем хотел.