Салимов Арыслан

А стриптиз можно считать демонстрацией непреходящих вечных ценностей? :))

Екатерина

Не непреходящие, не вечные и не ценности.. .
остаётся одна демонстрация...)))

Яночка

К сожалению, они весьма-таки преходящие и далеко не вечные 🙂

Nik Kl

Да. Подтверждением жизненной мудрости: -Не работает голова- работай всем остальным.

Денис Калугин

Можно, если это единственная ценность в жизни))))))

Алексей Буянов

стриптиз можно считать демонстрацией непреходящих вечных пороков...

Roza A.

Это -"завлекуха-развлекуха" для толстосумов или псексо-ресыщенных или озабоченных ...
Иногда эти "ценности" смотрятся жалко 😉

Алексей Голованов

какая демонстрация?? ? ценность можно выразить словом - это будет оценка, субъективная или объективная. Ценность - это то, чего не существует, как её демонстировать???

Mary Leto

Все материальное преходяще (если Вы имеете в виду тело)

Ан
Анастасия

Можно.. если воспринимать как интерес к другому..))

Лена Вечкилёва

нет это блуд