Кристина Кадабецки

Какую песню Вы считаете вечной и почему?

Алексей Свет-Ясный

Не буду оригинальным-Yesterday — The Beatles

Анна Трофимова

Вечная любовь!! ! Идеальная песня идеальной лжи....

нэва нэва лэт ю гоу - Белан,. . потомучто звучит везде и всегда !

Энже

От улыбки хмурый день светлей,

Алёна Свиридова

В роще песни Курских соловьев!

Анжела Сантьяго

Queen – We Will Rock You

Саша Гуров

гимн государства

Наталья Воронина

Прощание Славянки! Под эту песню уходили на две мировые войны мои пра и прапра дедушки. Эта песня отражает дух силу стоимость гордость храбрость отвагу русского характера! И Интернационал. Показывает что россияне долго терпят но когда взрываются не уйдет от возмездия никто.