Черная Волчица

знатокам английского - как понять фразу "Discharge and Ground yourself", если речь идет о косметике (+)

о применении косметического средства для лица. Не о статическом же электричестве речь??)) ) Задумалась...

Роман Иванов

Устойчивая фраза. Прямой смысл - снять статический заряд и заземлиться. С этого рекомендуют начинать манипуляции с компьютерным железом.
Какое может быть переносное значение?
"Сосредоточься!", "Подготовь рабочее место".
Если Ваш текст допускает элементы юмора, подходит ИМХО.

Иван Захаров

Заземлите себя и снимите статическое напряжение.

Georg

Уволься и запри себя дома.
Вариантов перевода огромное количество.

Юля Чагина

Очиститься и нанести шлифование