Dima Bakashov

подскажите сайт где можно заучить геометрию, подтянуть точнее по геометрии нифига не знаю

Алена Полякова

Сейчас вышел новый выпуск журналов "Мир математики". Довольно интересно и про геометрию там понятно всё.

Ирина Вадим

если все запущено, то надо искать репетитора пока не поздно

Алексей Павлов

НЕт такого сайта. Вся информация расбросана по разным сайтам. Проще взять за основу учебник, а непонятную информацию искать через поисковик.