Лёха Петров

Подскажите мне сайт где я смогу подтянуть свой язык

Друзья! Учу английский уже лет 200, ничего систематизировать (разложить по-полочкам) не смог. Есть знания, но нет разговорной практики... Подскажите мне сайт где я смогу подтянуть свой язык!! ! Спасибо!

As
Asemoka

Найди в группе "скайп" в контакте иностранцев, и пытайся общаться с ними.
Читай тексты вслух, очень полезно

Ольга Есенина

до этого состояния?

Андрей Невструев

выходите на общение с англоговорящими-очень поможет!

Евгений Грачев

сколько же тебе тогда лет???

Вячеслав Сюникаев

Компьютерный самоучитель "РЕПЕТИТОР English" http://cktrm.ru/re. Возможно, это как раз для Вас. Вот цитата из его описания:

Типичный пользователь программы - человек, уже изучавший английский язык ранее, в школе или институте, но неудовлетворённый своими возможностями в языке. В лучшем случае он может читать, за каждым словом обращаясь к словарю, а при попытке что-нибудь сказать, мучительно ищет слова, которые "всё время крутятся рядом, но никак не вспоминаются". Курс позволяет восстановить и систематизировать уже имеющиеся знания, заполнить в них пробелы и значительно продвинуться в английском языке.

Маргарита Корнилова

лучше нанять специального человека, которые покопается в голове и разложит всё по полочкам