Св
Светлана

Роберт Бернс был одним из величайших валлийских поэтов?

Светлана Архипова

точнее шотландских.. . правда, его судьба очень печальна.. . он писал баллады и стихи, высмеивал пороки дворянства, например, о насекомом которое он заметил на шляпке знатной дамы, умер он в нищете... да, это правда

Elena Mamayeva

Вот читается он в оригинале зверски трудно. И никак не хватает мне знания языка для понимания красот его слога.
Зато вот: