Елена Бодрова

Какой самый лучший способ заработать если тебе 14 лет? не раздавая листовки

Влад Ибрагимов

my lands игра такая

Виктория Авдонина.

клеить объявления.
больше ничего посоветовать не могу. летом квас продавать

Гульнура

Хорошо учиться. Тогда можно будет поступить в институт и после окончания хорошо зарабатывать. Если начать работать и не учиться вообще - то всю жизнь будешь листовки раздавать. Понятно?

Ленка Швалёва

Печатать листовки.

Миша Дудов

А почему так не хотим листовки раздавать? Поищи работу для подростков...

Светлана Бородина

курьером устроиться, и город узнаешь и с людьми научишься общаться

Елена Шишканова

Дизайн, молодой не надуманный взгляд на простые вещи может дать интересные решения. Желание изучать фотошоп и доступ в сеть Интернет. Все эти иконки и значки, на этой странице кто то делал и не бесплатно.

Настька Аржанухина

Хорошо учиться