Svetochka

Хочу работать в полиции дпс, ппс

У меня высшее образование ( инженер- технолог) ! Очень хочу работать на государственной службе! Дпс или ппс! Подскажите пожалуйста куда обратиться в самаре! И возьмут ли вообще

Татьяна Пейчинович

В Областное УВД, в Отдел кадров. Будет новый самарский полицай!

Юлия Кошелева

Проще написал бы - не хочу работать...

Надежда Нестерова

почему в областное? любое отделение полиции в отдел кадров подойдите и вам все расскажут.