Андрей Лихачёв "женат"

бывает мама 67 лет и ребёнок 8 лет есть

Юля Навнычко

главное, порадовал раздел, в котором этот вопрос - "мебель и интерьер")))

Паша Прокопенко

Еще и не то бывает! Вон Пугачева - молодая мамочка! В связи с этим закатила себе таааакой интерьер новый!..

Игорь Федосеев

Ну если ее занесли в книгу рекордов, то возможно...

Nurdin Kudaybergenov

ситуации в жизни разные бывают, видимо что-то связано с удочерением, а вот немного статистики, цитирую: Dawn Brooke, живущая на острове Гернси (владение Великобритании) в 1997 году родила путём кесарева сечения сына, будучи в возрасте 59 лет. Забеременеть женщине помогла гормональная терапия. Dawn Brooke является старейшей матерью в истории человечества, родившей живого ребёнка, зачатого естественным путём.

Максим Гореликов

Врятли. Скорее всего бабушка.

Павел Габур

Бывает даже старше мама и младше ребенок) ) значит и такая мама тоже есть!!!.

Наталья Савельева

усыновлённые наверное

Виталий Моисеев

Ну моего мужа, например в 48 лет родили - правда, после трёх дочек. Мама думала - это климакс, пока климакс не зашевелился...