Ми
Минилбаева

Как вы считаете я стрёмно одета ?

Анастасия Кулеева

в куртке еще неплохо, а вот когда сняли .. гольф никудышний, да и бюстгальтер под него нужно полностью гладкий, в общем, проще гольф этот не носить
а аскольду страйпу - такого бреда я еще не слышала! а ничего, что женщина такой же человек и у нее тоже может мерзнуть голова ???а когда мужчина носит головной убор, то о чем это говорит? о том, что у него вши ???

Екатерина Полякова

Одевайтесь во что хотите, и делайте что считаете нужмым в этом мире, ни обращайте внимания на чужое мнение .

Юля Кондратьева

К сожалению, да.
Китайский пуховик (да ещё и столь радикальной расцветки) выдаёт уровень Вашего достатка.
Кроме того, есть золотое правило, - если женщина носит головной убор, - это значит, что у неё не всё в порядке с волосами и поэтому от неё лучше держаться по-дальше.

Алла Маракуца

Хорошо все у Вас!

Манас Абдиев

ничего особенного. как все. придумай что-то новое и оригинальное в образе. брюки в обтяжку - отстой. шапка-тоже. купи шляпку и юбку - намного лучше и оригинальней будет. надо выделяться из толпы, а не сливаться с ней

Ольга Маширова

как минимум, нужны новые свитер, ботинки и сумка, потому что все вместе все равно сразу не потянете... возможно, в тех же цветах, но свитер, а не водолазка, и по размеру, сумка спортивная без цепей и не черная, обувь - или высокие сапоги, или ботинки, а не промежуточный вариант.

Светлана Абанина

Ну как сказать, в общем да. . никакого вкуса и стиля не проглядывается абсолютно. Вы одеты как 90 % людей. Все под копирку и всё бузвкусно

Александр Прудников

Обычно, главное, что лицо милое и взгляд доброжелательный, а одежду можно подобрать))

Константин Ключкин

Дешевенько... и не женственно

Орхан Нурлы

джинсы вам не подходят, водолазка вас простит. куртка тоже не очень стильная, скучная. да и шапка тоже не очень, сапоги не женственные. сходите на "снимите это немедленно"))
подбирайте себе более элегантные наряды. и с цветом тоже определитесь. синий, розовый, фиолетовый, голубой и снова розовый. детский сад какой-то. пробуйте более женственные цвета : бежевый, красный (с ним нужно быть осторожным) , коричневый, коралловый и т. д. и т. п. главное подбирайте тот наряд, который вам идет, делает вас красивой, а не наоборот.

Natalya

Ну шапку если поменять или вообще снять, то будет нормально!

Cветлана

Да нормально вроде.. ты так спрашиваешь, как будто тебя мама одевает)

Елена Елисеева

Где люди на светофорах видели фиолетовые, розовые и цвета фуксии? ? )))
А одеты Вы не стрёмно.. . а просто...

Kapral Zadnica

Может шапку сменишь? а норма вроде

Garik

ничего лишнего, удобно и не как светлофор как кто-то писал выше, вообще не понимаю почему светлофор? ! а что ходить в одном цвете? это давно уже не модно! ! !
для повседневной жизни в самый раз. И вообще зачем такие вопросы задавать? Кому какое дело должно быть китайская у вас куртка или от Zara, главное что бы вам удобно, а они пускай за собой следят!! !

Аскольд тупее ответа я не видела! это что за бред с шапкой! ? видимо ты шапку не носишь и мозги тебе отморозило!

Иван Марков

шапка не очень..

Наталия Честнова

нижние фоты ацтой, верхние - няя

Влад Алешин

Не очень, как все, как добрая половина русских)

Макс Хомяк

обычно как все, ничего примечательного

Viorel Evdokimov

Если это до стадиона и от стадиона дойти - нормуль.

Лариса ))))))))))

слишком ярко и разноцветно. как говорит моя родня: "Ты одета, как светофор! "

??
??? ?

Очень даже симпатично.

Адилет Султанов

не очень, сходи в любой бутик, например о`стин и купи мимимишечную шапочку с глазками и бежевую или цвета варёной сгущенки курточку и все будет ок))