Анастасия Попивчук

с чем носить?

кофта сидит так, как будто великовата

Ан
Анна

Такое лучше не носить.

Александр Потёмкин

обтягивающие синие с потертостями джинсы (если широковат верх, должен обтянут низ... или наоборот)... желтые аксессуары лучше не носить, зато рыжие боты или клатч подойдут.

Татьяна Сидорина

Облегающие брюки-широкий пояс-украшения на шею.

Артём Снетков

джинсы скинни, лосины, юбка карандаш, даже длинная подойдет, дополнять массивной обувью и сумкой.

Ма
Марина

Со штанами в обтяжку!

На
Наталья

Обтягивающие штаны к примеру чёрные и украшение на шею ниже горловины, браслет либо часы и модные ботиночки на шнуровке либо батильёны с клатчем! 🙂 Удачи!

Н:
Наталья :)

сине-голубые обтягивающие джинсы или чёрные классические брюки. такс.... о! чёрные кожаные бательоны и белое ожерелье. так же какой-нибудь браслетик.

Ol
Olga

синие джинсы и рыжие боты) ) думаю будет хорошо смотреться)