Ксю Ксю

Можно ли вот так носить?

Не нашла никакого подходящего платья не НГ.
И решила купить юбку и свитер, вот что получилось.

Можно ли так одеть?

Оля Ли

Я надеюсь, не обижу, но то, что на фото, выглядит плохо. . Может не сочетается, может еще что- то, хрен знает..

Слава

Повседневная одежда

Лилия

для Нового года в кругу семьи сойдет, но для праздничного выхода это не подходит, юбка нормальная, вот верх стоит заменить на что-то другое, например, блузка с пиджаком или красивый топ с пиджаком.

Роман Морозов

Для Нового года не очень подходит, лучше что-нибудь поярче подобрать. А вот юбка ничего.

Светлана Бородина

Юбка с этим свитером не сочетаются, это понятно. Но! Это не значит, что такой вверх не подойдет для встречи Нового года. Все зависит от того, где вы будете встречать. Если особых требований к дресс-коду нет и каждый придет в том, в чем ему удобно, тогда можете смело одевать джинсы или зауженные брюки, этот свитер (под него можно рубашечку интересную одеть, кстати) , пару ярких аксессуаров в виде часов с большим циферблатом и\или нескольких оригинальных браслетов, сережки в стиле handmade ну и так далее. К юбке же хорошо подойдут блузки, кофточки типа тех, что на фото (здесь я их подбирала http://www.wildberries.ru/catalog/15/women.aspx). Можно одеть водолазку! Только она должна идеально сидеть на вашей фигуре. Ну и дополнить ее желательно яркими аксессуарами типа необычного ожерелья и браслетов-колец серебряного или золотого цвета. Будет очень красиво и стильно смотреться. Кстати, такие водолазки продаются практически везде, будь это интернет магазин или магазин одежды в ТЦ. Цвет может быть как яркий (зеленый, синий, розовый) , так и черный, или темные оттенки синего, коричневого и так далее.

Виктория Андреева

Свитер оставьте на повседневку, а к этой юбке подберите красивый топ, капроновые колготки, туфли на каблуке и будете выглядеть на миллион.

Black Falkon

думаю свитер нужно сменить на что то праздничное.
и добавить аксессуаров.

Евгений Топилин

Неплохо но вместо свитера лучше надеть яркую блузку

Ольга Тишина

Для нового года ужасно!

Вера

Нет, скорее не подходит. Поищите еще что нибудь)

Мадина

Нет. . Просто.. . Повседневно. .
Не обижайтесь

ДА
Дмирий Афоничкин

этот свитер хорошо пойдет под джинсы. будет классика жанра. еще рукава так засучены, типа "ща в морду дам.. ", так с такой юбкой не носят. а вот к юбке придется подобрать чё-нить более короткое, чтобы подчеркнуть что ты действительно в юбке.

Андрей Монахов

Это ерунда какая-то получилась. Лучше под этот свитер одеть джинсы или брюки, но никак не юбку! Туфли - под цвет свитера. А под юбку - яркую кофту и серьги с бусами одного цвета с туфлями.