Елесей Довыдофф

Какой стиль одежды подойдет девочке со светлыми волосами? Что не надену выгляжу как белая ворона...

Lika Len

фоточку запили

Игорь Козлов

Облачись в чёрное-будешь чёрной вороной!)) )
Кстати, светлые волосы будут очень хорошо гармонировать с чёрным.

Наталия Паршикова

нежно розавый, стиль-романтический

Bull Dozer

Самый главный Ваш стиль гордо держать себя, как подобает минимум королеве красоты своего курса института среди ничего не смыслящих в одежде ПТУшников кулинарного училища.

Нина Алимова

Да практически любой

Дм
Дмитрий

что же вы такое носите? нужно фото чтоб объективно оценить.