Степан Коржуков

где заказать входную дверь из дуба качественно и недорого в подмосковье подскажите посоветуйте ))

Роман Громов

из дуба недорого не получится

Александр Кузнецов

Сколько это, по-вашему, "недорого"? Что именно для вас означает "качественно"? И что за дверь хотите сделать?
От всего этого и будет зависеть совет.
Если всё нужно по высшему разряду, сэкономить не получится - краснодеревщики "недорого" не берут. Зато их изделие гарантированно будет из отборного массива, ладно сделано и прослужит долго. В "простых" столярных мастерских они не работают - ищите по сарафанному "радио"...
Если хотите, не хуже как у всех, то смотрите список столярных мастерских в вашем районе - качество и цены будут стандартными. Но на эксклюзив не рассчитывайте.
Если ударение именно на недорого, то лучше не завязывайтесь на массив дуба (да и других ценных пород) , его теперь мало кто привозит высушенным как положено и умеет правильно обрабатывать, закажите двери из МДФ, шпонированные дубом - никто кроме вас и изготовителя не узнает, из чего сделано, но по цене обойдётся гораздо дешевле. .
По "пользовательским" параметрам в материалах особой разницы не будет, а перекосов от пересыхания волокон древесины вполне сможете избежать. .

Двери из массива дуба

НЕ
Надежда Ермилова

Недавно заказал дверь КАЧЕСТВЕННАЯ И КРАСИВА. Вот ссылка http://homedoors.ru