Дамир Миникаев

32PFL3507H/12 Philips 3500 series Smart LED Не находит цифровых каналов, антена польская сушилка

Павел

Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно, если кошки вообще нет. .
Точно знаете, что у вас в районе есть бесплатное телевещание цифрового ТВ?
Как настроить бесплатные цифровые каналы

Скорее всего, если живёте в достаточно "цивилизованном" месте, нужно спуститься к подъезду и найти среди вороха объявлений, бумажки с предложениями кабельных провайдеров, у которых может быть есть цифровое ТВ. Свяжитесь с ними - там всё объяснят, что и как. До 2015 года трансляция "бесплатного цифрового ТВ в России носит фрагментарный характер и в транслируется в тестовом режиме" ©

Сейчас снова пошли мелкие квадратики у меня на цифровом канале - оператор говорит, "на линии всё в порядке, мы не виноваты". Сволочи! !

Ну да, как и подумал - указанная модель ТВ вообще не способна показывать DVB-T2

Елена Аксененко

на сушилку цифру не поймать

Гена

Поставьте такую антенну-
http ://dvbpro.ru/антенна-для-цифрового-телевидения