Борис Куликов

Как прервать анимацию с loopOut() в After Effects?

Для анимирования головы применил к трём ключевым кадрам функцию loopOut(). Теперь голову тресёт без остановки, а мне нужно, чтобы она, скажем, через 5 секунд прекратила анимацию. Как это сделать?

Баха Нормурадов

Создай Нулл-обьект, примени к нему Effect- Expression Controls - Slider Control.
От своего выражения пиквипом тянешь от параметра который изменял к Cлайдеру нулл-обьекта. Теперь анимируй Слайдер....)) ) Вот и усё!)))

Шавкат Шарипов

Выпей галоперидолу, отпустит.

Ил
Иллиан

Паркопан тоже помогает при трясучке....