На
Наталья

Ответьте...

...пожалуйста, сайты или дайте ссылке где есть полезная, доступная и важная информация (видео уроки, книги и т. д. ) по фотографии, а так же ретуши и различных эффектах в PH6 и LighTroom

Роман Иванов

Гугл не работает.?

Околя

Не ругайте человека! Может он не знает, что такое гугл и поиск)) ) Всяко бывае)))

Ирина Тройнина

"Цвет наше все" - набираешь в поисковике и там ОЧЕНЬ много всего... .
Удачи!

Татьяна Маркина

Твоя фраза о "различных эффектах" убила всё желание. Нельзя так с мужчинами.