Алёна

ответьте мне кто-нибудь???

ответьте мне кто-нибудь, почему если человек, не однократно проявивший свою не адекватность, имеющий более пяти предупреждений от органов, угрожающий как публично, так и лично, поджог дом (известно совершенно точно что это сделал он) ходит на свободе что за законы в нашей стране, которые это могут спустить на тормозах или они ждут, когда он действительно убьёт кого-нибудь или что

я бывшая гражданская жена этого человека, год назад ушла от него, с тех пор он не дает мне спокойно жить. я, честное слово, его ни как не трогаю и стараюсь как можно меньше с ним встречаться, чтоб не правоцировать его. он угрожает убийством, было не однократно, он даже не гнушался угрожать, словесно, жизни сына. участковый берет с него расписки и отпускает, а он продолжает свои гнусные делишки. поджог дом, благо там не было людей только собака и четыре кошки (погибли все) , до этого он зарезал козу, просто так, чтоб сорвать злость. человек не адекватен, живет в своей реальности.

Юлия Нэш

ты похоже забыла где ты живешь

Максим Мезин

а за что его садить?

Aльбина Герасимова

Что Вы понимаете под неадекватностью и предупреждениями органов?

Сергей Елькин

Если угрожает убийством- обращайтесь в полицию.. .
Если поджёг дом-тоже заявляйте.. .

Однако, о каких-то своих конкретных действиях вы странным образом- умолчали