Оксана Бучнева

Ответьте плиз) Разновидность преступления

Если со двора украли вещи, преступников не заметили. Это считается кражей. Может ли суд переквалифицировать в грабеж? Повторюсь, воров ни кто не видел.

Андрей Стекачёв

кражей и останется, никто ничего не видел, суд ничего не сделает

Надежда

а какая разница-вещей и так и так уже нет.

Екатерина Жеребятьева

те кто скрываются от оргонизаций как полиция медецина и жилищная оорганизация и не посщаают её каждый год чтобы просто зарегестрироватся в ней чтобы скрыть правонарушения или улики от всех чтобы их е поймали а те кто кааждый год регестрируется те нормальные им нечего скрывать так что ходите и регестрируйтесь каждый год и это только на пользу.

N*
Natali *

Это кража. Что бы был суд-нужно сперва поймать тех кто украл и привлечь к ответственности. А разновидность преступлений----умышленное преступление-тобишь преступление с прямым умыслом ...и преступление совершенное по не осторожности.

Дмитрий Иванов

грабеж это открытое хищение чужого имущества. А так это кража, не более.